Новини

THEY CALL HIM THE SNIFFER: “НЮХАЧ” НА AMAZON PRIME В США И КАНАДЕ

Новини
• 16.05.2016

Весной FILM.UA Distribution заключили сделку с крупнейшей американской платформой Amazon, и уже в конце марта весь первый сезон “Нюхача” появился в библиотеке Amazon Video с английскими субтитрами.

За полтора месяца сериал набрал массу положительных отзывов от пользователей Amazon в США – аудитория высоко оценивает качество видео, бесподобную игру актеров, сериал сравнивают с американскими “The Mentalist” и британским “Шерлоком”, а персонажа Кирилла Кяро – с персонажем Хью Лорри в легендарном “Доктор Хаус”: “(Во время просмотра) я вынужден останавливаться и напоминать себе, что это – украинский сериал. Его с легкостью можно показывать в США,” – комментируют зрители и с нетерпением ждут появления второго сезона на Amazon.

На данный момент сериал доступен для подписчиков сервиса Amazon Prime в США и Канаде, но сервис уже тестируют и на других территориях – уже в скором времени подписчики смогут посмотреть “Нюхача” в Германии, Англии и Японии.

На прошлой неделе FILM.UA Group и Amazon завершили переговоры о появлении еще одного проекта в библиотеке платформы – совсем скоро мы поделимся новостями!