Новини

Премьера мелодрамы «Когда прошлое впереди» на телеканале «Украина»

Новини
• 20.05.2016

В понедельник 23 мая в 21.00 в эфире телеканала «Украина» состоится премьера 12-серийной мелодрамы «Когда прошлое впереди», совместного производства FILM.UA и Intra Communications.

Это драматическая история о том, как жизнь простой девушки Тамары Ерошиной (Елизавета Пащенко) превращается в кошмар, после знакомства с сыном мэра города Сергеем Лупаревым (Петр Крылов). Несчастливое замужество, побои, побег из дома и подозрение в убийстве – это лишь малая часть проблем, с которой предстоит столкнуться главной героине фильма. Но судьба дарит ей шанс начать все сначала. Однако расстаться с прошлым оказалось не так-то легко. Сможет ли Тамара выпутаться из этой истории, сохранит ли она свою свободу и вновь обретенную любовь?

Главные роли в фильме исполнили: Елизавета Пащенко, Петр Крылов, Александр Попов, Игорь Бочкин, Олег Штефанко и другие.
Кастинг на роль главной героини Тамары проходил довольно долго и трудно. «На главную роль претендовали более 90 актрис, российских и украинских... Выбор пал на Лизу, потому что, как нам показалось, в ней открытость и непосредственность удачно сочетаются с уверенностью и прагматичностью, - рассказывает продюсер проекта Владимир Иссат. - Она умеет и не боится меняться, существовать в неожиданных предлагаемых обстоятельствах».

Со сложными обстоятельствами во время съемок пришлось столкнуться и Петру Крылову, сыгравшему роль сына мэра города Сергея Лупарева. «Самой сложной для меня оказалась сцена изнасилования. Мне нужно было показать момент превращения человека в животное, прямо как у Кафки, и надо было укусить бедную девочку за губу, а я не мог, - вспоминает Петр. - Дошло даже до того, что второй режиссер показывала, как это сделать. Я же ее целовал, слюнявил ну как можно укусить?! У меня было 18 дублей!!! И Лиза все это терпела».


«Всегда интересно играть, когда в жизни твоего персонажа есть приключения, а у моей героини очень круто меняется судьба на протяжении фильма, ее ждет много интересных захватывающих дух перипетий, - делится впечатлениями Лиза Пащенко. - Плюс ко всему режиссер (прим. Наталья Углицких) во время съемок делала сюжет еще более интересным, чем изначально было написано в сценарии, добавляла в него что-то новое. На самом деле, мы снимали не совсем сериал, скорее настоящее кино».

Не пропустите 23 мая в 21.00 в эфире телеканала «Украина» премьеру остросюжетной мелодрамы «Когда прошлое впереди».