News

Детская школа озвучания и дубляжа «Так Треба Продакшн» объявляет набор

News
• 17.01.2013

Детская школа озвучания и дубляжа «Так Треба Продакшн» при FILM.UA объявляет открытым набор в новые группы.  Первичный отбор будет проходить на основании конкурса анкет. Заполненную анкету, просьба отправлять на адрес school@film.ua до 27 января 2013 года.

С 28 января по 10 февраля со всеми желающими будет связываться администратор школы, чтобы в индивидуальном порядке назначить собеседование.

Обучение будет проходить в течении 3-х месяцев.  Планируется 2 возрастные группы: младшая 6-10 лет и старшая 11-15 лет. Занятия будут проходить в пятницу с 16:00 до 18:00, субботу 11:00-13:00 и 13:30 -15:30, и воскресенье 11:00 – 13:00 на киностудии FILM.UA.  

По окончанию занятий состоится выпускной вечер, где ребята представят родителям свою первую работу – озвученный мультфильм. 

У нас уже есть опыт обучения первой экспериментальной группы. Наши преподаватели умеют находить подход  как к самым активным малышам, так и к самым стеснительным.  Каждый ребенок открывается по-новому и получает не только новые знания, но и уверенность в себе, а также новые знакомства и необычное хобби.  Сейчас мы ведем переговоры о том, чтобы наши выпускники работали над проектами, которые будут показаны на украинских каналах, поэтому такое хобби скоро может стать увлечением, которое будет приносить прибыль и популярность.

Мы уверены, что каждый ребенок  талантлив и стоит только найти правильный подход, чтобы позволить этим талантам проявиться! 

Скачать анкету